Сто, С Софиевская Борщаговка, Ул Жулянская, 11

বৃহস্পতিবার, ২৩ ডিসেম্বর ২০২১ | ৩:০৫ অপরাহ্ণ

Если Вы доверите ваш автомобиль специалистам нашего СТО, будьте уверенны в бесперебойности работы автомобиля, а также спокойствии и хорошем настроении. Ремонт топливной системы бензиновых двигателей является довольно частой и востребованной процедурой даже для дорогостоящих автомобилей. Для длительного срока службы автомобиля, необходимо регулярно проводить процедуру очистки форсунок, а также комплексное обслуживание всей системы. «СМ-Авто» предлагает услуги диагностики и ремонта топливной системы, замена бензонасосов и лямбда-зондов по приятным ценам. Компьютерная диагностика, чистка форсунок, установка дополнительного оборудования. Услуги слесарей – ремонт ходовой, рулевого управления.

СТО Борщаговка

Мы напрямую работаем с поставщиками запасных частей, агрегатов и расходных материалов, что способствует быстрому и качественному решению разных задач. Все работы и необходимые запчасти для обслуживания и ремонта вашего автомобиля согласовываются до начала проведения работ.Вы сразу будете знать стоимость и сроки обслуживания вашего автомобиля. Locator.ua собрал информацию о всех автосервисах рядом с вами на Борщаговке в Киеве, мы постоянно связываемся с ними, уточняем информацию и просим обновить цены на услуги по ремонту машин. Компания предоставляет комплекс услуг по диагностике, сервисном обслуживании, замене масел и технических жидкостей и ремонта микроавтобусов в Киеве и Киевской области. Также занимаемся подбором запасных частей для автомобилей любой марки. Ремонт ходовой части; ремонт двигателя; ремонт электрики и др. Мы профессионально подходим к всем видам ремонта автомобилей и ответственно относимся к каждому клиенту.

Обращаясь в наш автосервис за ремонтом, Вы можете быть уверены, что уедете на полностью исправном авто. Никаких повторных ремонтов, все поломки и неисправности мы устраняем с первого раза. A2-Service работает с официальными дилерами и поставщиками деталей. Это дает нам возможность делать вам скидку до 30% на все детали, которые вы закажите через нас с последующей установкой в нашем автосервисе. Индивидуально подбораем систему ГБО под каждый автомобиль и ваши пожелания. У нас есть надежные и проверенные каналы поставок любых новых и б/у автозапчастей. Станция технического обслуживания RPM – СТО семейного типа, предоставляем качественный сервис Авто- и Мото-техники за адекватную плату! Мы ценим Ваше доверие, уважаем мнения, идеи и желания каждого.

Быстрая Доставка Запчастей

На разных марках автомобилей двигатель имеет свои особенности, все они между собой разные и каждый по-своему уникален, поэтому схема сборки и разборки, а также ремонта индивидуальны. Основным видом деятельности являются продажа запчастей и ремонт автомобилей марки BMW. Я обслуживаю и ремонтирую свой Шевроле Авео 2009 года выпуска на этом это на Окружной 22 уже больше четырех лет. Первые несколько лет я ездил на официальный сервисный центр, так как брал машину новую с салона. Но как то года четыре или пять назад, когда официалы мне космическую цену ремонта моего Шевроле Авео, не помню уже что конкретно, то я решил попробовать поехать на другой автосервис. Я живу на Борщаговке, и мой сотрудник сказал, что знает хорошее СТО недалеко от меня на Окружной 22, он на нем уже два года ремонтирует свой Фиат Добло, и мне от дома не далеко. Мне тогда понравилось как мастера на этом автосервисе работают, цены тоже оказались нормальными, с того момента выполняю ремонт своего Авео только тут. Трансматик – качественный ремонт АКПП на профессиональном оборудовании в Киеве. Ремонт АКПП (автоматических коробок передач) любой сложности и всех марок.

Наш автосервис занимается ремонтом и обслуживанием легковых автомобилей. Мы предлагаем широкий спектр услуг по устранению неполадок вашего автомобиля. Цель нашего СТО – решение проблем с Вашим автомобилем путем предоставления квалифицированной консультации и технической диагностики. Наша команда профессионалов работает под девизом «качественно выполнена работа-безопасность автовладельца».

Mr CAP специализируется на улучшении, защите и поддержании автомобилей в максимально качественном состоянии. Mr CAP (Мистер КЭП) – международная шведская компания, пред… Для нас важен каждый винтик, каждая деталь, каждая машина, каждый клиент. Приглашаем вас посетить автосервис Oiler на Софиевской Борщаговке и стать нашим постоянным клиентом. Так как Киев переполнен автомобилями, которые требуют регулярного обслуживания, с первой нашей станцией мы выбрали курс на профессиональное и качественное обслуживание машины. Мы не занимаемся реставрацией деталей, мы обслуживаем автомобили с гарантией качества. Автомагазин “Протектор+” предлагает купить шины, диски, автозапчасти в Киеве для иномарок и отечественного транспорта новые и б/у.

На сервисе установлены 11 новых подъемников вместе с стендом сход/развал. Ремонтная зона разделена между двумя новыми, двухэтажными, кирпичными зданиями, построенными специально под автосервис. Здесь вы сможете отдохнуть, пока ожидаете завершения выполения работ по Вашему автомобилю. В Вашем распоряжении удобная комфортабельная мебель, телевизор, кофемашина, бесплатный Wi-Fi, зарядные устройства для Ваших гаджетов, журналы.

Отзывы К Сто

За качественное и вежливое обслуживание хочу выразить личную благодарность всем сотрудникам этой организации! Думаю, что своим подходом к работе вы привлечете еще много клиентов, которые станут вашими постоянными. С 2017 года делаю сервисное обслуживание своей Шкода Октавия А года выпуска на этом СТО. В основном выполняем плановые работы, замену расходных материалов, фильтров. У машины пробег меньше 200 тысяч километров, поэтому серьезных проблем с мотором и коробкой не было. Пока моя Октавия была на гарантии, я ездил на официальное СТО Шкода. Но когда гарантийка закончилась, начал искать автосервис поближе к своему месту проживания на Борщаговке или Окружной, так и начал ездить на эту станцию. Оформить запись следует максимально оперативно при возникновении подозрительных признаков износа какого-либо узла. Предварительно автовладельцы могут оформить заявку в режиме онлайн — менеджер перезвонит через несколько минут и уточнит время посещения, причины, при необходимости подберет нужные запчасти.

Автосервис, СТО Шиномонтаж находится в Киеве, улица Зодчих. Автосервис, СТО Аргон находится в Киеве, улица Симиренко. В наше время найти СТО не составляет проблемы, их очень много, особенно в Киеве, но найти хорошего мастера механика – большая редкость. Наша команда СК Автогрупп годы работала над ремонтом…

  • Мы придерживаемся согласованного с Вами срока ремонта автомобиля.
  • Mr CAP (Мистер КЭП) – международная шведская компания, пред…
  • Этот список основных работ, которые мы проводим на СТО на Борщаговке.

Мы Genstar – большая и дружная команда, которая занимается ремонтом авто и продажей запчастей по всей Украине и не только. Благодаря 27-ми летнему опыту наша компания может качественно решить ваши автопроблемы. У нас вы можете не только купить, но и продать Smart, используя бесплатную онлайн-доску объявлений на нашем сайте. Также на ресурсе smart-ua.com.ua предоставлен каталог запчастей для Smart, в котором вы можете выбрать и купить запчасти на Smart Fortwo, Smart 451, Smart Roadster,и Smart Forfour, в Киеве и по Украине. Мы настоятельно рекомендуем проводить диагностику ходовой части. Диагностика неисправности автомобиля – первый и важнейший этап ремонта. В связи с ситуацией в мире, 1А автосервис предлагает своим клиентам возможность защитить себя в дороге.

Только у нас профессиональное оборудование американских производителей! Компания Cars Mania предлагает Вам полный перечень своих услуг по пошиву и ремонту салона автомобиля. Мы предлагаем тюнинг и перетяжку салона и ремонт сидений, шумоизоляцию…. В нашем распоряжении боксы, оснащенные всем необходимым оборудованием для точной диагностики бусов и быстрого ремонта микроавтобуса. Благодаря нашим специалистам с многолетним опытом работы с микроавтобусами, мы можем гарантировать качество выполненных работ. Я считаю себя теперь постоянным клиентом, поскольку пользуюсь услугами мойки моего авто именно здесь уже почти 2й месяц.

Акции 1а Автосервис

Наши специалисты помогут сделать Вам диагностику, от замены жидкостей к ремонту двигателя, и полный комплекс работ по ремонту автомобиля. Автосервис Smart-Ua проводит полный комплекс услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей Smart. В связи с мероприятиями, связанными с пандемией и объявленным карантином, мы готовы самостоятельно доставлять автомобили наших клиентов для проведения ремонта и обслуживания в наш автосервис. Мы готовы самостоятельно доставлять автомобили наших клиентов для проведения ремонта и обслуживания в наш автосервис. ООО “Карданвал Сервис” предлагает услуги по ремонту карданных валов, их изготовлению и балансировке любой сложности для всех видов техники.

Автосервис кузовного ремонта “OS” предоставляет полный спектр услуг по покраски автомобилей Киев по доступным ценам и в короткие сроки. Наличие профессионально-технической базы, возможность компьютерного подбора лакокрасочных материалов. Станция технического обслуживания “Alex” предлагает качественный ремонт автомобилей как отечественного, так и зарубежного производства…. «СМ-Автосервис» предоставляет самый широкий ряд услуг на ремонт автомобилей.

СТО Борщаговка

В нашем автосервисе работает собственная гарантия на запчасти и работы. Вне зависимости от производителя детали, бренда и его правил, автосервис Oiler несет полную ответственность за то, что устанавливает клиенту и как проходит ремонт автомобиля. СТО и автосервисы – незаменимые помощники абсолютного большинства автомобилистов в современном Киеве. Мир идет по пути глобализации, унификации и теперь уже менять сайлент блок самому у себя в гараже становится просто не выгодно (конечно если вы считаетесь со своим временем).

Техническое Обслуживание Автомобиля

Станция сервиса автомобильных кондиционеров немецкого производителя. Любой наш клиент имеет доступ к директору автосервиса на Окружной, и возможность оставить отзывы о каждом сотруднике компании. Благодаря обратной связи мы становимся еще лучше, а наши клиенты помогают нам в этом. В комнате для клиентов есть телевизор, работает WI-FI. Сидя на комфортном диване наши клиенты смогут провести время с пользой, ожидая окончания работ с автомобилем. Качественный ремонт двигателей всех типов, ремонт подвески, рихтовка, покраска…. При желании вы можете присутствовать при ремонте Вашего автомобиля, наши специалисты продемонстрируют вам детали вышедшие из строя и при необходимости отдадут их Вам. Мы предоставляем гарантию на выполненную работу, в течение 6-12 месяцев, в зависимости от вида ремонта. Время доставки запасных частей в рабочую зону при заказе через наш автосервис составит всего 2 часа.

Мы используем в работе только проверенные запасные части от официальных поставщиков и конечно же предоставляем на них гарантию, также как и на выполненные работы на нашей СТО. Наше обязательство к вам — предоставлять качественное, честное, доброжелательное и своевременное обслуживание. Посетите наше СТО ГриМерс, которое работает с 2003 года. Мощностей наших СТО достаточно для переоборудования 30 авто в день. Мы перезвоним Вам, чтобы задать несколько дополнительных вопросов и подобрать оптимальный комплект ГБО на ваш автомобиль. Кварцевание — процесс обработки (обеззараживания) помещений, предметов, тела человека ультрафиолетовым излучением кварцевой или бактерицидной лампы. Материально-техническая база позволяет выявлять и устранять любые неполадки сердца Вашего автомобиля в кротчайшие сроки. Мастера имеют обязательную сертификацию в соответствии со строгими требованиями производителя и готовы в любое время оказать квалифицированную помощь при обслуживании автомобилей. Первый этаж выделен под ремонтную зону, в то время как на втором этаже разместились менеджеры и комната отдыха для клиентов. Администрация портала может не разделять точку зрения авторов материалов и не несет ответственности за размещаемую пользователями и компаниями информацию.

Договор был на выполнение одной работы, а их оказалось более двух. Люди с пониманием отнеслись и старались по максимум помочь. При фасаде СТО есть площадка для размещения 80 автомобилей клиентов. Подход и заезд в зону сервисного обслуживания контролируемый и оснащенный автоматическими воротами и отдельным входом.

Довірте Технічне Обслуговування Автомобіля Професіоналам!

Широкий выбор автошин, автодисков, автозапчастей на все марки авто. Автошины летние, зимние, шипованные, всесезонные, шин… Мы придерживаемся согласованного с Вами срока ремонта автомобиля. Если по вине сотрудников сервиса произошла задержка, то мы готовы выплатить Вам компенсацию. Будем благодарны Вам за отзывы о автосервисах на Борщаговке в Киеве, на которых вы обслуживали свой автомобиль, остались ли вы довольны услугами или были нарекания. Ехать на другой конец города, чтобы посетить знакомго мастера – тоже не вариант. Есть собственная разборка микроавтобусов Mercedes, а также есть возможность заказа оригинальных новых и б / у запчастей.

Источник: СТО Ford Tehnic

Development by: webnewsdesign.com